-=Vikingi=- Clan

Объявление

Наш cервер www.l2bright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Vikingi=- Clan » КЛАН » Передовые задачи


Передовые задачи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данный момент самое главное для клана пройти квест на 4-й уровень клана. Для этого нужно иметь 3-4-х сокланов онлайн (помимо КЛ-а)

Квест на 4 уровень клана:

1.Квест берется лидером у Sir Cristof Rodemai в Гиране (гильдия людей – воинов ) лидером клана.

2.Лидер с тремя лучшими нукерами / ДД и одним / двумя клириком отправляется к Witch Kalis, которая находится чуть юго-восточнее Ивори (95К, 25К)(квадрат 53-54, 43-44 верхний правый угол). Пропустить довольно трудно, так как она находится над дорогой и там огромное кладбище с большой статуей на нем.

3.После разговора лидера с ведьмой, трое гильдийцев должны принести клятву верности лидеру: каждый из них кликает на статую, при этом есть 50% вероятность, что при клике наступит смерть присягающего. Взамен они получают Mark of Loyalty, которые нужно отдать лидеру.

4.Трое избранных, со своими группами, отправляются на поиски четырех компонентов для противоядия:

а) первая группа с избранным идет убивать Vanor Silenos Shaman 49 уровня (между Border Outpost и Tower of Insolence, около Адена, около Блэйз Свамп)
http://dl.download.su/preview/a17167feeb.jpg

б) вторая группа с избранным идет убивать Harit Lizardman Shaman 54 уровня (между Forest of Mirrors и Anghel Waterfall)
http://dl.download.su/preview/6b401741f5.jpg

в) третья группа идет убивать Oеl Mahum Witch Doctor 55 уровня (севернее Ivory Tower, намного севернее)
http://dl.download.su/preview/f32185c4f9.jpg

5. Когда все три группы приходят в локацию где обитают данные монстры , лидер говорит с Witch Kalis. Она накладывает пойзон (наносит по 50 урона в единицу времени, не в секунду) и лидер не может двигаться. Клирики лечат лидера любой ценой. Избранные же начинают охоту за компонентами к противоядию с помощью своей группы (последний удар обязательно должен нанести присягавший). Шанс выпадения компонента - 5%, поэтому убивать нужно быстро и много. Первый кто из избранных выбьет компонент сразу - же(!!!) сообщает об этом лидеру.

6.После того, как три компонента собраны, все три группы собираются у Witch Atrea, которая находится севернее Valley of Dragons (102К, 103К). Туда ведет телепорт из Орена и Гирана, называется Hadris Private Academy, после телепорта чуть севернее будет эта ведьма в кругу камней.

7.С ней начинает говорить присягнувший, который
первым(!!!) выбил компонент. Ведьма сразу суммонит 16 сундуков, и в течении минуты все три группы должны их уничтожать, пока не найдут 4 сундука, которые при смерти кричат \"BINGO\". Если гильдийцы не успевают это сделать, то повторить тест обойдется в 10.000а. Бить сундуки может кто угодно, даже не член гильдии. По опыту замечено - нужные сундуки имеют раз в 6 больше ХП

8.Когда 4 кричащих сундука найдены, избранный снова говорит с ведьмой и она дает 4-й компонент для противоядия.

9.Избраные отдают 4-ре компонента противоядия спринтеру, который в кратчайшие сроки должен доставить их своему лидеру у Witch Kalis около Ивори. Лидер отдает их ведьме, взамен получая Assurance of Trust и противоядие (сразу нужно выпить).

10.Теперь лидеру остается отнести Assurance of Trust в Гиран Sir Cristof Rodemai, и он даст, а не заберет 120К СП лидеру и Proof of Alliance

0

2

Наконец-то мы эту час порешили.  :rolleyes:

0

3

Наш клан 5-го уровня, чтобы дальше повышать уровень клана нужно зарабатывать клановые очки. Так что сейчас главная задача это по возможности качать академиков или хотя бы брать в академку новичков.

0

4

По теме академки вопрос: в академку должен приниаться перс только 1лвл, или я могу создать перса, покачать самостоятельно до какого-то уровня, а потом вступить в академку ?

0

5

Да. Тока до 2 профы =)

0

6

Нет, потому что если ты вступишь в академку уровнем больше 6-го, то клану уже достанется не 400 очков. И чем будет больше уровень, тем меньше очков получит клан.

0

7

Саня кагда ты выдеш ?

0

8

я и вчера и позавчера был

0

9

Наташа ты куда пропала давно незаходила :pained:

0

10

Итак, наша передовая задача - это : читай сообщение № 1 в этой теме.
После этого мы уже можем думать о захвате Адена.
Естественно - обязательно постоянный набор нормальных игроков в клан.
Жаль, что раскусить приходящих новеньких в клан сразу не получится.
Во всяком случае считаю, что КЛ должен отслеживать и выявлять разводил, которые будут приходить в клан только для того, чтобы выклянчить что-нибудь и свалить в сторону.
Мы же, простые соклановцы, тоже обязаны отслеживать подобные попытки и "фильтровать" базар новых соклановцев, чтобы на ранней стадии отсекать потенциальных врагов.

0

11

Но уже захват не Диона а Адена, но нужно в наличии как минимум 3 игроков, и профы кем им идти будут указаны в игре за ранее, ктото уже знает кем ему идти на осаду, а тем кто не знает отписатся мне в пм.

Вы присматритесь к САТАНЕ он кажись клан разводит!!! =)) ШУЧУ

0

12

CATAHA написал(а):

Вы присматритесь к САТАНЕ он кажись клан разводит!!!

Вот на взятии замка и проверим. Недолго осталось жить диверсанту в клане! ШУЧУ :D

0

13

А че ты мое ШУЧУ не выделил? А ?  :D

А что касается Адена, я буду хорошо смотрется на троне  :glasses:  некоторое время  :D

0

14

Надо нам задуматься о Виверне, а то  как то даже неприлично - такой уважаемый клан и без Виверны :)

0

15

ну если уж я буду клом на осаде, то виверну вызвать не проблемма  :)  но она там не нужна, главное взять замок, ну а потом на виверне покататся  :D  до осады осталось 12 дней, так что время есть на подготовку выши крыши!  :)

0

16

А что касается нашего клана, я уже считаю его .*"::ТОП КЛАН::"*. и я накажу того кто так не думает!!!  :D

+1

17

Вить мы  с некрасовым подумали и спрашиваем твоего совета.Я пойду дуалистом у меня рб бижа и хиро дули,а дрон пойдет лукарем (я бы ему хиро лук передал бы)

0

18

я то не против, но мне в пати нужно несколько человек: ты гладом, чтоб кто то был биш обезательно,можно еще сх 1-2, и еще ктонибудь в роле каково небудь война чтоб снести стену и двое дверей. А остальные кто будут охранять с наружи, чтоб вары к нам не пробились, а они скорей всего будут. но нам то пох на них!  :D

0

19

Да бы зашитится от варов обьединитесь в союз с др кланом, к примеру с луной, насчет других сказать ничего немогу. Завтра назначу КЛом теску, а то мну предупредили что сеть будет у меня лагать и возможны взбои. Да и что косается онлайна нас 5 человек и ето мало Дрон, Леха, Теска Я и Серж (кстати чет мы с ним редко видимся), вообщем нужны еше люди постоянные которые хоть на 3 часа в сутки но заходят и желательно вечером когда большинство взборе.

0

20

Поговори с луной, все таки не помешает объединиться

0

21

на счет людей, я пытаюсь упорна заниматся этим вопросом, набираю людей, сегодня принял несколько человек они обещали быть на осаде "былобы оно так"  и также говорили что онлайн у них будет Гуд, надеюсь так оно и будет. вобщем процветаем, еще 1 лично моя цель, зделать 7 лвл клана! давайте поднапрежемся и зделаем это сегодня. Ещё 4 академа с моей стороны готовы.

0

22

Я гляжу теску так и прет мож КЛа сменим навсегда? :)

0

23

НЕТ!!! ТЫ есть основа этого клана, а я в нем только недели 2!!! я не буду КЛом, только на осаде!

Кстати 20к очков готово, даже больше, так что жду 7 лвл!!!  :D  теска и только попробуй сегодня не зайти!! я тя накажу!  :D

0

24

И еще, что касается КЛа в моем лице, то я согласен только на увелечение привелегий, и нечего больше!!!

0

25

Я так и не понял. Вот вчера мы Баюма замочили. Что это дало?

0

26

Да не че  :D  просто я просли ГМа чтоб он меня к валакасу партанул, но он валакаса ко мне в гиран притащил, я какоето время держался, потом помир и валакаса в аден отправили. а тудаже к валакасу прибавили антараса и баюма  :D , ну я дох-дох от 3 рб и ГИы 2 завалили  :)  потом оставили 1 баюма, ну я его токо начал колупать и ты в игру зашел  :)  ну вот так и завалили. я счетаю это типо за ивент  :D

ТЕСКА НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ????????????????????????????????

0


Вы здесь » -=Vikingi=- Clan » КЛАН » Передовые задачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно