-=Vikingi=- Clan

Объявление

Наш cервер www.l2bright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Vikingi=- Clan » КЛАН » Новости клана


Новости клана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотел подредактировать старую тему и нечаянно удалил (((
Так что открываю новую, под старым названием

0

2

Тем более, в старой теме начали переходить на личности. Так что очень даже у меня кстати это удаление нечаянно получилось.
Витек, стукни мне в Асю. Почему-то у меня ты не сохранился после апгрейда

0

3

1-е Кто перешел на личности?
2-е включи АСЮ

Отредактировано ShasyOKain (2009-03-10 21:14:37)

0

4

Включил, щас обновление грузанется...

0

5

Жалко, что удалили, мне понравился рассказ Целителя ))
Я смотрю, у нас толант есть в клане, и картинки креативные делает и рассказы сочиняет =)

0

6

David написал(а):

Я смотрю, у нас талант есть в клане

Саня, слово выделенное красным цветом вселяет надежду, что ты нас не бросишь. Ты же не сможешь совсем не играть, ведь правда, Сань ?
Кстати, отвлекаясь от этой темы, строго спрашиваю у форумчан : А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА СЕРВЕР, ФОРУМЧАНИН ? :mad:
Между прочим, стараниями вашего покорного слуги Некроасова/Дарьи сервер  ЛА"Брайт в топ-рейтинге сегодня был уже на 340 месте (с 356-го неделю назад).
Там статистика есть кто сколько раз проголосовал, так что не надо врать, что голосуете - я  вижу, что активности никакой :mad: Раз уж меня обозвали НКВДшником, значит буду НКВДшником.
А то ведь  потом будете возмущаться, что на серваке народа мало гамает.
На первом месте у нас сейчас реклама и еще раз реклама, товарищи !
Ну и, естественно, тестирование и устранение ошибок игрового процесса. (Когда он только будет, хз o.O )
Что на это скажет КЛ (Серж)? Бухта ? Целитель ?
И вообще.... Какие будут предложения ? Мы девушек в клан будем брать ? А гномов придурошных ? Типа как у меня на аватаре :rofl:

+1

7

Ммм..ну да, я все еще себя отношу к этому клану и мне конечно интересно как у Викингов будут дела в дальнейшем. Но играть в клане буду врядли, админ в чьем-то клане это плохо для сервера и я это понимаю. Смогу ли вообще не играть - не знаю =) В любом случае, пока мне совсем не до игры.

Про голосование - правда ) Мы напару с Некрасовым голосуем. Ай-ай-ай, не холосо )

0

8

А сервер уже на 137 месте !!! А ведь еще не заработал, а уже какие показатели !!! :longtongue:

0

9

Вообщето-то на 343-м...) Ты уверен, что за тот сервер голосуешь? :D

Вы вообще в болталке мой пост прочитали?

0

10

Вообще-то на 341-м...) На момент написания этого поста. Все будет норм, процесс идет...
Значит, лагает порой этот Топ-сайт. Я уж и сам подумал, ничего себе скаканули!!! :crazyfun:
А голосую я очень даже за ТОТ сервер, из ума то  еще не выжил совсем %-)
В Болталке ответил.

0

11

ыть я  играть хочю=(((((

0

12

Насчет голосования чет я попробовал поставить свой голос  но мне неудается это сделать  при загрузке пишет неверно введен код с картинки. Я так раз 8 попробовал и плюнул и еше на какой страничке поглядеть  сервера и какие у них места, а то я ток одну знаю но там нашего нету.
А насчет талантов я могу картинок наделать для рекламы еше много ток закажите и истории для квестов писать могу будет как сюжет в фильме, писал много раз на др серваке Админы в уважуху меня поставили хотели сделать из меня чтото вроде креативного модератора сайта но серв закрыли увы..

+1

13

Вить, уважуху тебе поправил.

0

14

А у меня голосование проходит нормально. Дома голосую Некрасовым, На работе Дарьей. Дарью, правда, в статистике не показывает.
Кстати, на момент написания этого поста наше место - 326!!!

0

15

=)))

0


Вы здесь » -=Vikingi=- Clan » КЛАН » Новости клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно