-=Vikingi=- Clan

Объявление

Наш cервер www.l2bright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Vikingi=- Clan » КЛАН » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Болтаем обо всем

0

2

Я седня удачно поболтал коескем он мну просто вывил своей наглостью, сюда писать небуду почему раскажу  в чате клана в игре.

0

3

Привет, Саня. Дело в том, что фулерство само по себе занятие скучноватое. А тут еще поистосковались за эти месяцы по "беготне". Лично я дагерщиком выбиваю из ящиков заточки, хочу все заточить на +5.
Эти сундуки совсем оборзели, через раз парализуют и фулл на ветер (в том числе 20кк).
Опять же наш клан (Витек) щас 5лвл клана делает. А народа в клане пока мало, on-line пока плохой. В том числе и на сервере. Ну фульну я чело 5-ть, а потом стоять полчаса просто так? Поэтому фулеров и не выпускаем.
Но сегодня вечером я зайду Дарьей. Посмотрю, что из этого выйдет.
Кстати, вопрос. А можно двумя окнами гамать ?

0

4

Всем привет Саня у меня встречная просьба почините свадебку ппц это у жас скорость атаки 1к а скорость каста 100 я так полдня одного фулять буду.

Отредактировано ShasyOKain (2009-03-18 16:45:41)

0

5

))) у меня показывает только половину из тех бафов, которые я наложил Дарьей на членов Пати. Возникает непонятка, то ли наложил я бафф, то-ли нет.
Это вопрос к Сане.

+1

6

Вам хорошо выиграете,а я блин работаю .Больные задалбали.

0

7

ыть

0

8

David написал(а):

нажимая на квадратик в пати ты видишь только варка и пп, а еще раз нажав на него ты увидишь сонги\дансы

Спс, сегодня вечером проверю

0

9

По поводу задаваемого мне вопроса
http://db.l2server.ru/etcitem/other/dra … rt_a_grade

0

10

Да, сайт весьма информативный. Жаль, на английском половина - приходится додумывать, что есть что

0

11

Соклановцы,  я уже говорил, что сделаю другой форум для клана - на UCOZ. Сделаю по-позже, т.к. так регистрация там временно закрыта. Будет чат, будет страница новостей, будет отдельный фотоальбом. А главное можно будет отдельные темы делать открыты ми только для тех, кому это разрешено видеть.
По поводу фотоальбома: предлагаю всем делать интересные скрины по игре, которые будем выкладывать в фотоальбоме. А также предлагаю всем персам собраться в живописном месте линейки (на фоне РБ, например, и завалить его  потом) и сделать также скрины. Эдакое семейное фото :idea: Разместим на начальной странице форума нового. Это даже не форум будет, а сайт клана с форумом.

0

12

Всем прет. Кароч у мну ето уже поперек горла стоит че за фигня я немогу проголосовать за серв. Выдает ету тупую ошибку неправильная строка с картинки писец. Ввожу все правильно, как нужно нажимаю голосовать, а он мне ету хрень выдает ппц.

0

13

Вводи буквы в нижнем регистре (маленькими). А если сомневаешься, что ты правильно их видишь - обнови картинку, рядом с картинкой есть "кнопка". Я не туплю тебя, Вить, а то скажешь "вы что, за дурака меня держите?" Лично у меня всегда получается, поэтому не знаю, что еще посоветовать.
Народ клановский о форуме, как я понимаю, ничего не знает. Потому что ток мы с тобой на нем бываем.
ТЕХНО собирается замок брать, разговоры ведет. А у нас какие планы ?

0

14

Есть три варианта. Западло, друзья или  мы все сами. 1-ый вступаем на защиту замка и отбиваем атаку если таково возможно. 2-ый помочь в атаке то хз как. 3-ий пусть берут а мы подумаем о том чтобы зять свой замок вот ток как с нородом у них хоть и около 20 человек но они уже все прокачаны, а у нас 40 и прокачанных мало или одетых способствуем в том чтобы их прокачать и одеть и сможем идти на замок. Но есть ньюанс один, геодата отключена поэтому замок брать будет очень сложно, удобно пробраться в него дагершикам при включенной невидимости гварды невидят их. Вобщем сегодня вечером предлагаю это все обсудить в 7.00 по москве. Ченить да придумаем. Лично я непротив насчет осады, но всеже побаиваюсь что сам несправлюсь и подведу клан, есть тактика и нужно ей придерживаться. Вспомни аден зал с монолитом на который я ложил новые руну тобиш кастовал, так вот нужно чтобы рядом сомной стояли 2 хиллера и лечили меня, 4 глада или дестра и еше по 2 сх стояли на спуске от лестиницы и били ресающихся гвардов, на верху на балкончиках стояли маги и воины замка бьют мну с верху их главной целью буду я чтобы сбить мой каст поэтому туда нужно подьнять побольше сокланов чтоб мачили их и отвлекали по всей площади балконов. Если успеем то сделаем все за один раз.

0

15

1. Кто собирается захватывать? С луной можно али замутить
2. Какой замок?
3. Клан наш не знает, что у нас есть свой форум.
4. Антихрист - геймер продвинутый (это я к чему? o.O )
5. Помочь соклановцам в прокачке и в шмоте надо (на складе клана и на личных складах барахла А-шного полно)
6. Надо более скромный КХ купить
7.Подумать, кто каким персом должен ходить на осады
8. С добрым утром и субботой!!!

0

16

Не ну вы прекинте какое хамство.... седня зашел на топ и решил еше разок попробовать помучатся мож проголасую и вижу такую хрень. С вашего IP сегодня голосовали за такойто сервак (кароч не наш) проголосуйте завтра  и т.д. кароч жопа кто подскажет как АйПи сменить или можно ли свою учетку удолить из топа, а то вот я и думаю почему я проголосовать немогу, а моим голосом уже наверн не раз голосовали. Писец крысятничество буду смсками голосовать если уж так пошло.

0

17

через прокси-сервер выходи, тогда у тебя будет IP спрятан твой. IP будет прокси-сервера

0

18

вот бред с сервом, сказали врубят в 22:00  а уже 23:08 и все еще лежит =(

0


Вы здесь » -=Vikingi=- Clan » КЛАН » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно